RESULTADOS III CONCURSO TITULARES
RESULTADOS III CONCURSO TITULARES
RESEÑA HISTÓRICA
VISION Y MISION
BASES DEL IV CONCURSO REGIONAL DE RAZONAMIENTO VERBAL
RESULTADOS III CONCURSO TITULARES
RESULTADOS III CONCURSO LIBRES

imagen
INSTITUCION EDUCATIVA Nª30570 CORONEL JOSE ANDRES RAZURI
III CONCURSO REGIONAL DE RAZONAMIENTO VERBAL

PRIMER GRADO TITULARES
Nº APELLIDOS Y NOMBRES INST. EDUCATIVA LUGAR TIEMPO PBC PMC PEB PUNTAJE
1 ORTIZ FRANCIA ANGEL JHORDAN I. E. P. CIENCIAS APLICADAS PASCO 11:50 13 7 0 116
2 CAJACHAGUA QUIJADA FRANCIA San cristobal JUNIN 11:45 11 9 0 92
3 BARRIOS ROMERO GUNTER I. E. P. MIGUEL GRAU JUNIN 11:47 10 10 0 80
4 VILCAPOMA VALER ANTONY GERMAN I. P. MARISCAL CACERES PASCO 11:48:00 10 10 0 80
5 COSME ASTETE CATHLEEN JENNIFER 30514 JUNIN 11:50 9 9 2 72
6 YUCRA CABELLO GIOVANNI ANTONY ALFONZO UGARTE PASCO 11:45 9 10 1 70
7 VILLEGAS CONDEZO JEFFERSON ELINO 30572 JUNIN 11:52:00 9 11 0 68
8 GALINDO YANTAS EMANUEL ENRIQUE 31756 RICARDO PALMA PASCO 11:45 8 9 3 62
9 ANDRADE RAMOS Edith RICARDO PALMA PASCO 11:47 8 12 0 56
10 OBREGON BRUNO JULINHO SAN RAMON TARMA 11:48 8 12 0 56
11 POMA MARTELMILAGROS GREYS I. P. MARISCAL CACERES PASCO 11:49:00 8 12 0 56
12 RAMIREZ CASTRO DOMINIK SAN RAMON TARMA 11:50:00 8 12 0 56
13 REYNOSO TORPOCO GERALDINE ALFONZO UGARTE PASCO 11:51 8 12 0 56
14 VALERIO BARRETO JHOMARA ANDREA 31756 RICARDO PALMA PASCO 11:53 8 12 0 56
15 LLANOS SALINAS ANGGY KEMBERLY I. E. 35002 ZOILA MORETI PASCO 11:48:00 7 8 5 54
16 CARHUACHIN MAXIMILIANO SHEYLA STEFANIA 30574 MICAELA BÀSTIDAS CARHUAMAYO 11:45:00 7 12 1 46
17 CONDEZO BOZA JEREMI JEFRIF I. E. P. CIENCIAS APLICADAS PASCO 11:47 7 13 0 44
18 GRANADOS LINO JULIAN ALEJANDRO SAN RAMON TARMA 11:49:00 7 13 0 44
19 MORALES BALDEON GERSON I.E.P.PITAGORAS SAMOS HUAYLLAY 11:45:00 6 11 3 38
20 ALIAGA HUARACA GIANELA I. E. P. MIGUEL GRAU JUNIN 11:44 6 14 0 32
21 CALDERON LOBO DWAYNE ALESANDRA I. P. MARISCAL CACERES PASCO 11:45:00 6 14 0 32
22 CHAGUA TORIBIO EUDIS SAN RAMON TARMA 11:46 6 14 0 32
23 DOMINGUEZ CALLERGOS ESTEFANY I. E. P. CIENCIAS APLICADAS PASCO 11:47:00 6 14 0 32
24 MANDUJANO CORREA RAFAEL RAUL I. P. MARISCAL CACERES PASCO 11:48 6 14 0 32
25 QUINTEROS CONDOR JOSE DANIEL I. E. P. MIGUEL GRAU JUNIN 11:49 6 14 0 32
26 RIVERA PAITA LUCERO I. E. P. MIGUEL GRAU JUNIN 11:50:00 6 14 0 32
27 ROJAS YANTAS KATERIN ROSARIO INT. SIMON BOLIVAR JUNIN 11:51 6 14 0 32
28 TABRA VERASTEGUI BRAJHAN SAN RAMON TARMA 11:52 6 14 0 32
29 BALDEON TOLENTINO CRISTHIAN I.E.P.PITAGORAS SAMOS HUAYLLAY 11:25 5 12 3 26
30 MAXIMILIANO LAUREANO JHORDY 30514 JUNIN 11:35:00 5 13 2 24
31 QUISPE ALARICO LEINER ZADITH 30573 CARHUAMAYO 11:36:00 4 8 8 24
32 VILLAYZANPURIS MAYCOL MANUEL 30571 6 DE AGOSTO JUNIN 11:37 5 13 2 24
33 CONDOR ANTARA NELSON FRANK 30573 CARHUAMAYO 11:45:00 5 14 1 22
34 DE LA CRUZ YURIVILCA MELANIY FELICIA ALFONZO UGARTE PASCO 11:46 5 14 1 22
35 PALACIN ROBLES Jheraldin RICARDO PALMA PASCO 11:47 5 14 1 22
36 CACHARI MUÑOZ DIEGO ALEJANDRO ALFONZO UGARTE PASCO 11:48 5 15 0 20
37 CHILE CAYETANO WENDY ROSARIO I. E. P. CIENCIAS APLICADAS PASCO 11:50:00 5 15 0 20
38 CHUCO MENDOZA SHERLY I. E. P. MIGUEL GRAU JUNIN 11:52 5 15 0 20
39 DEUDOR YANTAS JUAN DIEGO ALFONZO UGARTE PASCO 11:54 5 15 0 20
40 HERRERA CASTAÑEDA WILL STEVEN ALFONZO UGARTE PASCO 11:55 5 15 0 20
41 MALDONADO TORRES MONICA I. E. P. MIGUEL GRAU JUNIN 11.56 5 15 0 20
42 POMA MANDUJANO VLADIMIR ANGEL I. P. MARISCAL CACERES PASCO 11:57 5 15 0 20
43 VALDEON CONDOR KEIKO KOORY 30571 6 DE AGOSTO JUNIN 11:58 5 15 0 20
44 ALANIA CANTO CRISTOPHER BRIAN 30514 JUNIN 11:31 3 9 8 12
45 DIAS CALLUPE SHEYLA ZOLANCH 30574 MICAELA BÀSTIDAS CARHUAMAYO 11:35 3 9 8 12
46 DOMINGUEZ SOLIZ JHOMARA MARCELINA I. E. P. CIENCIAS APLICADAS PASCO 11:37 3 9 8 12
47 MARCELO CARHUARICRA HANS CARLOS I. E. 35002 ZOILA MORETI PASCO 11:38 4 14 2 12
48 CARHUAZ CAJAHUANCA ANGIE NAYELI 30571 6 DE AGOSTO JUNIN 11:35:00 4 15 1 10
49 CHAVEZ INCHE CRISTOPHER 30574 MICAELA BÀSTIDAS CARHUAMAYO 11:36 3 10 7 10
50 CALLUPE ARZAPALO MELINA 30574 MICAELA BÀSTIDAS CARHUAMAYO 11:45:00 2 6 12 8
51 GOMEZ LOPEZ LUIS ANGEL I. E. 35002 ZOILA MORETI PASCO 11:46 4 16 0 8
52 LLACZA ORTEGA JOSUE MANUEL 30571 6 DE AGOSTO JUNIN 11:47 4 16 0 8
53 MACHACUAY AGUILAR MAYDO 11:48 4 16 0 8
54 SAMANIEGO YACHAS REMY I. E. P. CIENCIAS APLICADAS PASCO 11:49 4 16 0 8
55 TALAVERA MENDOZA MAYENCA YURICO I. E. 35002 ZOILA MORETI PASCO 11:50 4 16 0 8
56 GUZMAN OSCATEGUI SUSAN JHOANA I. P. MARISCAL CACERES PASCO 11:51 3 12 5 6
57 INGA PAGAN YAMAIRA ANGIE I. E. 35002 ZOILA MORETI PASCO PASCO 11:45 45:00:00 3 11 6
58 ATANACIO RAMOS MONICA 31756 RICARDO PALMA PASCO 0 0 0 0
59 CELIS ADUINCULA KATHERYN I.E.P.PITAGORAS SAMOS HUAYLLAY 11:45 0 0 20 0
60 DE LA SOTA TERREL JOAN JACOB 30514 JUNIN 11:40 3 16 1 -2
61 ROQUE BRAVO KAREN I.E.P.PITAGORAS SAMOS HUAYLLAY 11:58 3 16 1 -2
62 ARAUSZO GUERE JOHIRA SOLEDAD 30572 JUNIN 12:03 2 12 6 -4
63 LUNA RARAZ JORDAN 30571 6 DE AGOSTO JUNIN 11:37 3 17 0 -4
64 ARREDONDO ZEVALLOS EMERSON GINO INT. SAN CRISTOBAL JUNIN 12:05 2 14 4 -8
65 ASTUHUAMAN CAJAHUANCA 2 18 0 -16
66 RAFFO YACHACHIN DEVVIS JORDY 30514 JUNIN 11:25:00 1 13 6 -16
67 RAZA CHUCO JENNER GOYO 30514 JUNIN 11:45:00 2 18 0 -16
68 YALI RICALDI DANIEL ALBERTO INT. SIMON BOLIVAR JUNIN 11:48 2 18 0 -16
69 CHUCO ESPINOZA RUSSEL 12:07 1 16 3 -22
70 VENTOCILLA CARHUAZ JOSE HINEIZ 30573 CARHUAMAYO 11:49:00 1 18 1 -26
71 COSME ARIAS Jhonatan RICARDO PALMA PASCO 11:50 1 19 0 -28
72 JIMENEZ CONDOR BRYAN DAVID 11:51 1 19 0 -28
73 RUPAY CRUZ DIANA MILAGROS 30571 6 DE AGOSTO JUNIN 11.54 0 20 0 -40
74 INCHE CASTRO JOSE ZOILA AMORETTI PASCO

SEGUNDO GRADO TITULARES
Nº APELLIDOS Y NOMBRES INST. EDUCATIVA LUGAR TIEMPO PBC PMC PEB PUNTAJE
1 RICALDI LAZO ANGIE YANELA I.E. " ALFONSO UGARTE" PASCO 11:15 13 7 0 116
2 CALDERON ESPINOZA BRYAN EDWIN MARISCAL CÁCERES PASCO 11:26 13 7 0 116
3 CAJACHAGUA CHAVEZ OMAR OBED I.E. " ALFONSO UGARTE" PASCO 11:27 12 7 1 106
4 BARRERA ALDERETE JOHAN AGUSTIN I.E. Part " MIGUEL GRAU" JUNÌN 11:23 12 8 0 104
5 QUISPE TICONA PRISCILA MELINA I.E. " ALFONSO UGARTE" PASCO 11:29 12 8 0 104
6 PABLO MAYTA ANGELA IE Part "PITAGORAS DE SAMOS HUAYLLAY 11:30 11 8 1 94
7 CHAVEZ COCHACHI JENIFER 34047 " CESAR VALLEJO" PASCO 11:32 10 9 1 82
8 LEON CORDOVA ALEKANDER DAVID 35002 "ZOILA AMORTEI" PASCO 11:18 9 10 1 70
9 SORIA CONDOR CESAR EFRAIN I.E. " ALFONSO UGARTE" PASCO 11:19 9 10 1 70
10 SANCHEZ PONCE MARLON 34047 " CESAR VALLEJO" PASCO 11:37 9 11 0 68
11 CASTRO LUNA JOSEPH DAVID I.E. Part " MIGUEL GRAU" JUNÌN 11:39 9 11 0 68
12 TOLENTINO ARELLANO WILLIAM GUILERMO I.E. " ALFONSO UGARTE" PASCO 11:40 9 11 0 68
13 PALACIOS PORRAS ROXANA BETSY I.E.30571 "6 de AGOSTO" JUNIN 11:42 8 9 3 62
14 ORTEGA LLANA ELEAZAR EBNIAS I.E. Part " MIGUEL GRAU" JUNÌN 11:20 8 12 0 56
15 ROSAS PIZARRO MISHEL GISSLEY I.E. " ALFONSO UGARTE" PASCO 11:25 8 12 0 56
16 HIPOLITO OSORIO MYLENA 34047 " CESAR VALLEJO" PASCO 11:30 8 12 0 56
17 BELTRAN URETA DANIEL NICOLAS IE. Part CIENCIAS APLICADAS PASCO 11:50 8 12 0 56
18 HIDALGO OSORIO ARNOLD JOEL 35002 "ZOILA AMORTEI" PASCO 11:35 8 12 0 56
19 TORRECILLA SEGURA CRISTOFER DIEGO PART "MARISCAL CACERES" PASCO 11:36 8 12 0 56
20 HUAMANCAJA RAYMUNDO KARLA 35002 "ZOILA AMORETI" PASCO 11:37 7 11 2 48
21 PONCE CAMPOS HELDI CECILY 30573 CARHUAMAYO 11:29 7 12 1 46
22 PUCUHUARANGA MORALES MARCO ANTONIO 30572 JUNIN 11:36 7 13 0 44
23 MATEO ESTRELLA HERNAN CRISTIAN 30514 JUNÌN 11:45 7 13 0 44
24 RODRIGUEZ LANDA JEAN CARLOS I.E. Part " MIGUEL GRAU" JUNÌN 11:23 6 11 3 38
25 MACHACUAY YANTAS SHEYLA MARIELA IE." SAN CRISTOBAL" JUNÌN 11:25 6 11 3 38
26 CONDOR MARTINEZ JHOJAN EDGAR 30747 SAN PEDRO DE CAJAS 11:19 6 14 0 32
27 HUARICAPCHA DE LA SOTA BETSY NORITA 30574 MICAELA BASTIDAS CARHUAMAYO 11:20 6 14 0 32
28 MAMANI CHIPANA HEYNER I.E.30571 "6 de AGOSTO" JUNIN 11:21 6 14 0 32
29 VALERIO CHAGUA CLIDES OLIVER I.E.30571 "6 de AGOSTO" JUNIN 11:26 6 14 0 32
30 LEON ARZAPALO ELENA DE JESUS "EL CARMELO" JUNIN 11:38 6 14 0 32
31 ROBLES CORONEL SUSAN MELANY 35002 ZOILA AMORETTI PASCO 11:39 6 14 0 32
32 BRAVO LLANA ANDERSON 30574 MICAELA BASTIDAS CARHUAMAYO 11:50 6 14 0 32
33 QUIJADA SOBRADO ALISON SHERIS 30514 JUNÌN 11:51 6 14 0 32
34 RICRA AYALA CRISTIAN NELSON 30574 MICAELA BASTIDAS CARHUAMAYO 11:55 6 14 0 32
35 BARRERA HUAYNATE HÈCTOR LUIS 30514 JUNÌN 11:35 4 6 0 28
36 SURICHAQUI MATEO ZAIDA CECILIA 30514 JUNÌN 11:30 5 12 3 26
37 ROJAS PONCE ESTIVEN I.E.30571 "6 de AGOSTO" JUNIN 11:27 5 15 0 20
38 VALLASCO SANTOS DANFER KEVIN PART "MARISCAL CACERES" PASCO 11:27 5 15 0 20
39 CORDOVA CHUQUIVILCA EDWAR JOSUE 30573 CARHUAMAYO 11:34 5 15 0 20
40 MACHACUAY LUNA JHON EDMIS I.E.30571 "6 de AGOSTO" JUNÌN 11:42 5 15 0 20
41 MENDOZA YANTAS MEYBEL KRISTINA "EL CARMELO" JUNIN 11:38 5 15 0 20
42 ATANACIO RAMOS MONICA JAZMIN RICARDO PALMA C. DE PASCO 11:33 5 15 0 20
43 PAUCAR CAMAVILCA ANTONY WALTER 30574 MICAELA BASTIDAS CARHUAMAYO 11:30 4 11 5 18
44 PANTOJA ESPINOZA GUSTAVO SAMMER I.E. Part " MIGUEL GRAU" JUNÌN 11:29 4 16 0 8
45 ARZAPALO JAVIER CLINTON 30574 MICAELA BASTIDAS CARHUAMAYO 11:33 4 16 0 8
46 COLAN MANCO ROCIO RAIZA "EL CARMELO" JUNIN 11:33 4 16 0 8
47 ZEVALLOS ORTEGA NICOLE KEITH 30514 JUNÌN 11:34 4 16 0 8
48 GARCIA TAPIA PIERRE IE. Part CIENCIAS APLICADAS PASCO 11:35 4 16 0 8
49 CHUQUIVILCA CORDOVA JUDITH ROSARIO IE." SAN CRISTOBAL" JUNÌN 11:45 4 16 0 8
50 ZELAYA TINOCO AYMINE VICKY IE." SAN CRISTOBAL" JUNÌN 11:45 4 16 0 8
51 ACHATA QUISPE FRANZ ANTHONY IE Part "PITAGORAS DE SAMOS HUAYLLAY 11:44 3 12 5 6
52 CARHUACHIN ECHEVARRIA BEATRIZ IE Part "PITAGORAS DE SAMOS HUAYLLAY 11:35 3 12 5 6
53 OYAGUE SOLORZANO GABRIEL JOSÈ IE. Part CIENCIAS APLICADAS PASCO 11:32 3 15 2 0
54 CAJAHUANCA CHACCHA GIOVANNI ELMER IE." SAN CRISTOBAL" JUNÌN 0
55 CRUZ CAJAHUANCA KEMIN JUNIOR 30572 JUNIN 0
56 MATEO BUSTILLOS NELSON VLADIMIR 35002 "ZOILA AMORTEI" PASCO 0
57 PALACIOS PORRAS ESTIVEN I.E.30571 "6 de AGOSTO" JUNIN 0
58 VILLANUEVA ROQUE GABRIEL OMAR IE Part "PITAGORAS DE SAMOS HUAYLLAY 11:40 3 16 1 -2
59 ROJAS GUADALUPE CRISTIAN ANDERSON 30514 JUNÌN 11:44 3 17 0 -4
60 SALDIVAR DIAZ JAIR EDGAR IE Part "PITAGORAS DE SAMOS HUAYLLAY 11:42 3 17 0 -4
61 YANTAS ARENAS ANJHELO LUIS IE." SAN CRISTOBAL" JUNÌN 11:40 1 12 7 -14
62 POMA VEGA JANET MERCEDES 30572 JUNIN 11:44 1 12 7 -14
63 CHAVEZ TIJERA INGRID MARGORIT PART "MARISCAL CACERES" PASCO 11:22 2 18 0 -16
64 CORDOVA CARHUARICRA CHRISTIAN MEYER 30574 MICAELA BASTIDAS CARHUAMAYO 11:38 2 18 0 -16
65 LUNA CONDOR CINTHIA KATERINE IE." SAN CRISTOBAL" JUNÌN 11:39 2 18 0 -16
66 CONDOR MACHACUAY STEFANY I.E.30571 "6 de AGOSTO" JUNIN 11:37 2 18 0 -16
67 CAPCHA BALDEON LUIS FERNANADO I.E. Part " MIGUEL GRAU" JUNÌN 11:33 2 18 0 -16
68 CAJAHUANCA URETA GIOVANNI I. E. "SAN CRITOBAL" JUNÍN 11:30 1 19 0 -28
69 MATEO IZAGUIRRE MARIVI MAYRA "EL CARMELO" JUNIN 11:37 0 20 0 -40

TERCER GRADO TITULARES
Nº APELLIDOS Y NOMBRES INST. EDUCATIVA LUGAR TIEMPO PBC PMC PEB PUNTAJE
1 VERASTEGUI CASTILLO ANGELA LIZBETH 35002 PASCO 11:27 22 18 2 0 176
2 MAYTA BERNUY LUCERO PART.PITAGORAS DE SAMOS HUAYLLAY 11:29 39 18 2 0 176
3 JULCA TAYPE JOSE ANDRES 35002 PASCO 11:20 22 17 3 0 164
4 BALDEÓN IZAGUIRRE JHERY HELEN I. E. MIGUEL GRAU JUNÍN 11:15 16 4 0 152
5 VALENTIN RICALDI FRANK DAVID I. E. MIGUEL GRAU JUNÍN 11:21 16 4 0 152
6 CHAMORRO TORIBIO JERRY MARDOK COLEGIO MARISCAL CÁCERES PASCO 11:21 20 16 4 0 152
7 ROJAS LOPE ELISA KATHERINE 30514 JUNÍN 11:32 21 16 4 0 152
8 PAITA MACHUCA OSCAR CAMILO I. E. MIGUEL GRAU JUNÍN 11:20 15 5 0 140
9 PIZARRO NONALAYA JANPIER FRANCO ALFONSO UGARTE PASCO 11:21 15 5 0 140
10 ROJAS PONCE PAMELA STHEFFANY 30571 "6 DE AGOSTO JUNÍN 11:29 15 5 0 140
11 SOTELO GERONIMO JUAN MANUEL ALFONSO UGARTE PASCO 11:33 15 5 0 140
12 ZENTENO BAZAN MICHAEL JEFREY 35002 PASCO 11:39 15 5 0 140
13 RUPAY GUERE LITA ELISA I. E. MIGUEL GRAU JUNÍN 11:24 25 14 5 1 130
14 OSORIO GRADOS KAROL JOSSELINE ALFONSO UGARTE PASCO 11:25 14 6 0 128
15 LOPEZ MEJIA MAYRA LORENA INT. SIMÓN BOLÍVAR JUNÍN 11:27 14 6 0 128
16 MELO QUIJADA JHOSEP GABRIEL 30571 "6 DE AGOSTO JUNIN 11:29 14 6 0 128
17 EGOABIL PURIS JANET INT, SAN CRISTÓBAL JUNÍN 11:37 54 14 6 0 128
18 LANDA CRUZ DIANA YANELA I. E. MIGUEL GRAU JUNÍN 11:25 05 13 3 4 124
19 URETA VASQUEZ CRISTHIAN ANTONY 30514 JUNÍN 11:39 36 13 7 0 116
20 COZAR YARANGA ANTHONY JIMY I. E. MIGUEL GRAU JUNÍN 11:34 12 8 0 104
21 CHAMORRO TORRES JOSE MARIA 35002 PASCO 11:48 12 8 0 104
22 BENITO ALANIA JOSUE SAUL 35002 PASCO 11:33 40 12 8 0 104
23 PANDURO JIMENEZ SHIRLEY PAMELA PART. CIENCIAS APLICADAS PASCO 11:19 11 9 0 92
24 FUSTER ROJAS LUIS CARLOS ALFONSO UGARTE PASCO 11:22 11 9 0 92
25 ALBINO RODRIGUEZ GEANPIER BRAYEAN ALFONSO UGARTE PASCO 11:29 11 9 0 92
26 CARLOS APESTEGUI KAMEICA MARIELYN ALFONSO UGARTE PASCO 11:27 03 11 9 0 92
27 ALVARES LUNA GABRIELA INT. SIMÓN BOLÍVAR JUNÍN 11:28 15 11 9 0 92
28 DE LA TORRE PEREZ JHORDAN COLEGIO MARISCAL CÁCERES PASCO 11:40 26 11 9 0 92
29 RICALDI CAMPOMANEZ SOFIA MILAGROS 31756 "RICARDO PALMA" PASCO 11:28 10 6 4 88
30 ALBORNOZ PAREDES HENRY YERSON 31756 "RICARDO PALMA" PASCO 11:23 9 3 8 84
31 MENDOZA ALVAREZ FRANCIS PART.PITAGORAS DE SAMOS HUAYLLAY 11:36 25 10 8 2 84
32 CORDOVA GARCIA LIZBETH CLAUDIA 30571 "6 DE AGOSTO JUNÍN 11:29 10 10 0 80
33 CONDOR QUINTEROS JACK FRANCIS INT, SAN CRISTÓBAL JUNÍN 11:23 12 10 10 0 80
34 MACHAUAY AGUILAR JOSELY AYNEE INT, SAN CRISTÓBAL JUNÍN 11:32 9 8 3 74
35 VIDAL AGUI ROCÍO GERALDINE 31756 "RICARDO PALMA" PASCO 11:24 9 9 2 72
36 LAZO WILSON ROCISELA SUSANA 31761 "RICARDO PALMA" PASCO 11:24 54 8 10 2 60
37 SANTOS CORNEJO KRISTOFER COLEGIO MARISCAL CÁCERES PASCO 11:40 57 8 10 2 60
38 QUISPE DE LA CRUZ HAROLD HERLESS 31756 "RICARDO PALMA" PASCO 11:26 8 12 0 56
39 RIVERA CASTILLO DAYANNA LUYCERO 30574 MICAELA BASTIDAD CARHUAMAYO 11:28 8 12 0 56
40 COLQUI PONCE ANABELÉN MARÍA 31756 "RICARDO PALMA" PASCO 11:35 8 12 0 56
41 VELASQUEZ BASILIO DIEGO SAUL 35002 PASCO 11:35 8 12 0 56
42 POMA JIMENEZ ANDERSON ANIBAL INT, SAN CRISTÓBAL JUNÍN 11:37 7 7 6 56
43 LLACZA CHUQUIVILCA ROCIO DEL PILAR 30571 "6 DE AGOSTO JUNÍN 11:44 7 12 1 46
44 MUÑOZ CRUZADO CHRISTIAN DANY PART.PITAGORAS DE SAMOS HUAYLLAY 11:48 7 12 1 46
45 DOMINGUEZ BASILIO KENYI ABEL COLEGIO MARISCAL CÁCERES PASCO 11:38 7 13 0 44
46 VENTOCILLA GALLARDO JESÚS RUGOL 30514 JUNÍN 11:20 6 14 0 32
47 CCAPA MALDONADO PAMELA 30514 JUNÍN 11:36 6 14 0 32
48 ARRIZA CRUZ DAVID ANGEL 30514 JUNÍN 11:22 53 6 14 0 32
49 RICALDI IZAGUIRRE JEAN PAUL CARMELO DE MARÍA JUNÍN 11:33 10 6 14 0 32
50 BALDEÓN SAEZ FRESIA ROSARIO INT. SIMÓN BOLÍVAR JUNÍN 11:34 10 6 14 0 32
51 TINOCO GOZAR SHERLY LORENZO INT, SAN CRISTÓBAL JUNÍN 11:33 09 5 14 1 22
52 BARDALES VILCHES SOFIA DEL PILAR 30571 "6 DE AGOSTO JUNÍN 11:32 5 15 0 20
53 ATENCIO ALCANTARA JEEFERSON VICTOR COLEGIO MARISCAL CÁCERES PASCO 11:26 50 5 15 0 20
54 CONDOR ROQUE KATHERINE NIEVES 30575 MICAELA BASTIDAD CARHUAMAYO 11:38 20 5 15 0 20
55 ASTUHUAMAN CAJAHUANCA VENDY SHAROON INT, SAN CRISTÓBAL JUNÍN 11:25 4 14 2 12
56 CHUQUIVILCA PECHO EDGAR LUIS 30571 "6 DE AGOSTO JUNÍN 11:20 4 16 0 8
57 BARRANTES CAJAVILCA JHONATAN DANIEL 35002 PASCO OBSERVADO 0
58 BORJA PUCUHUARANGA JAQUELIN CONSUELO 30514 JUNÍN 11:38 3 17 0 -4

CUARTO GRADO TITULARES
Nº APELLIDOS Y NOMBRES INST. EDUCATIVA LUGAR TIEMPO PBC PMC PEB PUNTAJE
1 GOMEZ RAMIREZ BRANDON VICENTE SAN RAMON TARMA 11:17 18 2 0 176
2 BALDEÓN IZAGUIRRE EMPERATRIZ KASANDRA I. E. P. MIGUEL GRAU JUNIN 11:15 17 3 0 164
3 ESPINOZA ROJAS SEVER JHON MARISCAL CACERES PASCO 11:16 17 3 0 164
4 PORRAS RAMOS BRYAN LEONARDO 35002 PASCO 11:32 17 3 0 164
5 SOSA ROBLES ADELA INDIRA ALFONSO UGARTE PASCO 11:38 17 3 0 164
6 QUISPE MONTALVO ALDAIR JOSEF SAN RAMON TARMA 11:22 16 2 2 156
7 LEON ALCANTARA JACKELINE EL CARMELO JUNIN 11:10 16 4 0 152
8 RIVERA HUARICAPCHA FERNANDO MAX MARISCAL CACERES PASCO 11:15 16 4 0 152
9 VEGA RIVERA RENZON LEE PITER 35002 PASCO 11:22 16 4 0 152
10 SANTIAGO SEGURA LUCERO KEIKO 35002 PASCO 11:23 16 4 0 152
11 ASTETE ARTICA FREDY SIMEÓN 30571 "6 DE AGOSTO" JUNIN 11:25 16 4 0 152
12 ROMERO COLQUI LESLY STEFANY ALFONSO UGARTE PASCO 11:26 16 4 0 152
13 TUFINO ESPINOZA BRANDON JHOSTIN ALFONSO UGARTE PASCO 11:38 16 4 0 152
14 PANEZ MARCELO NAYSHA ELIZABETH I. E. P. MIGUEL GRAU JUNIN 11:16 15 4 1 142
15 ESTRELLA PAITA WALTER GEFFERSON I. E. P. MIGUEL GRAU JUNIN 11:25 15 4 1 142
16 VALLE JACO WILLIAMS JUNIORS ALFONSO UGARTE PASCO 11:12 15 5 0 140
17 CAPCHA ZEVALLOS ESTEFANIE PATRICIA I. E. P. MIGUEL GRAU JUNIN 11:17 15 5 0 140
18 MADRANO JARA PAUL KEVIN RICARDO PALMA PASCO 11:19 15 5 0 140
19 CASTILLO CÓRDOBA JOSEPH ALFRED NOBEL PASCO 11:28 15 5 0 140
20 MARAVI CAJAHUANCA PAOLO HUMBERTO 30572 "6 DE AGOSTO" JUNIN 11:30 15 5 0 140
21 RUIZ CHUCO JAZMIN INT. SAN CRISTOBAL JUNIN 11:38 15 5 0 140
22 YAURI ROSALES MARÍA ANGÉLICA 31514 JUNIN 11:38 15 5 0 140
23 ALIAGA HARACA LESLIE THATIANA I. E. P. MIGUEL GRAU JUNIN 11:16 14 4 2 132
24 SALCEDO NAVARRO ROXANA ROCIA 30573 "6 DE AGOSTO" JUNIN 11:32 14 4 2 132
25 SALVADOR PALOMINO JOHNSON ALDAIR SAN RAMON TARMA 11:24 14 5 1 130
26 RICAPA ALCANTARA DIEGO MARCOS SAN RAMON TARMA 11:09 14 6 0 128
27 AYALA YAURI PEDRO ALCIDES MARISCAL CACERES PASCO 11:17 14 6 0 128
28 HUAMAN VALLE ESTEFANY ANGEL MARISCAL CACERES PASCO 11:17 14 6 0 128
29 VICTORIO CHACHI JHOJAN JHUNIOR INT. SIMÓN BOLIVAR JUNIN 11:18 14 6 0 128
30 HUARICAPCHA DE LA SOTA HASSLER ALFRED 30574 MICAELA BASTIDAS CARHUAMAYO 11:25 14 6 0 128
31 TICLAVILCA CAMPOS SHARON GEIDY 30574 MICAELA BASTIDAS CARHUAMAYO 11:36 14 6 0 128
32 MATEO ESTRELLA MISHEL MILAGROS 31514 JUNIN 11:45 14 6 0 128
33 PAUCAR CHUCO YONAVA INÉS INT.SIMÓN BOLIVAR JUNIN 11:25 13 6 1 118
34 ROMERO RAMOS FIORELLA EDITH RICARDO PALMA PASCO 11:22 13 7 0 116
35 EGUSQUIZA TOMAS BIANCA BETZY ALFONSO UGARTE PASCO 11:23 13 7 0 116
36 CAJAHUANCA RICALDI SHARON CINTYA INT. SIMÓN BOLIVAR JUNIN 11:39 13 7 0 116
37 GOMEZ AGUILAR RONALDO LEONEL INT. SAN CRISTOBAL JUNIN 11:17 12 7 1 106
38 MONTALVO LOYOLA KENNETH OSCAR 31514 JUNIN 11:35 12 7 1 106
39 BARRETO PONCE ROSMERY LUZ RICARDO PALMA PASCO 11:25 12 8 0 104
40 VARA GIRON CARLOS ERNESTO 35002 PASCO 11:26 12 8 0 104
41 QUIJADA MALDONADO NATALY MELISSA 31514 JUNIN 11:38 12 8 0 104
42 CAJAHUANCA ROJAS MARIORI PAOLA I. E.P. MIGUEL GRAU JUNIN 11:21 11 6 3 98
43 CABANILAS YALI FRANCISCO INT. SAN CRISTOBAL JUNIN 11:32 11 7 2 96
44 COLAN MANCO LUZ MILENA EL CARMELO JUNIN 11:23 11 9 0 92
45 AMARO GONZALEZ BRIAN SERAFIN PITAGORAS SAMOS HUAYLLAY 11:25 11 9 0 92
46 YURIVILCA LEÓN JUAN CARLOS 31514 JUNIN 11:30 11 9 0 92
47 CHUCO VENTOCILLA VIVIAN SARABY EL CARMELO JUNIN 11:39 11 9 0 92
48 MACHACUAY QUIJADA JAMERSON INT. SAN CRISTOBAL JUNIN 11:30 10 8 2 84
49 ANCO GARCIA YESENIA FLORENCIA RICARDO PALMA PASCO 11:16 10 9 1 82
50 PAUCAR CAMAVILCA KENYI BRAYAN 30574 MICAELA BASTIDAS CARHUAMAYO 11:18 10 9 1 82
51 VALDEZ LOPEZ KHEYLA GERALDINE RICARDO PALMA PASCO 11:16 10 10 0 80
52 SANTOS RICAPA MIGUEL ANTHONIO ISRAEL ALFONSO UGARTE PASCO 11:23 10 10 0 80
53 CARHUANCHO BARZOLA SANDRA MEYELA 35002 PASCO 11:33 10 10 0 80
54 COCA VENTOCILLA HENRRY JIMMY SAN RAMON TARMA 11:18 9 11 0 68
55 ORNA POVIS MARLENY BRILLITH MARISCAL CACERES PASCO 11:23 9 11 0 68
56 MENDOZA RICALDI JHON ERICK 31514 JUNIN 11:28 9 11 0 68
57 CRUZ CONDOR EDWAR ALEXIS PITAGORAS SAMOS HUAYLLAY 11:34 8 11 1 58
58 NUÑEZ LOZANO EDWIN LENIN 30573 CARHUAMAYO 11:14 8 12 0 56
59 RAZA PORRAS DIANA INT. SAN CRISTOBAL JUNIN 11:36 8 12 0 56
60 TACURI LOPEZ CESAR XAMIR SAN RAMON TARMA 11:21 7 11 2 48
61 POMA ARCE MIRIAN 30574 MICAELA BASTIDAS CARHUAMAYO 11:36 7 11 2 48
62 ALIAGA OLIVAS MARC ANTONY PITAGORAS SAMOS HUAYLLAY 11:27 6 14 0 32
63 CAMAVILCA FUGUEROA BETZABETH INT. SAN CRISTOBAL JUNIN 11:30 4 15 1 10
64 ALVAREZ MENDOZA GIANMARIO KEVIN CIENCIAS APLICADAS PASCO 0
65 ROBLES AQUIJE ROGER DAVID CIENCIAS APLICADAS PASCO 0
66 VELASQUEZ BACILIO DIEGO SAUL 35002 PASCO 0
67 VILLANUEVA ROQUE MARIA DE LOS ANGELES PITAGORAS SAMOS HUAYLLAY 11:34 3 17 0 -4

QUINTO GRADO TITULARES
Nº APELLIDOS Y NOMBRES INST. EDUCATIVA LUGAR TIEMPO PBC PMC PNC PUNTAJE
01 CHUCO TORRES, Jesús Teobaldo I.E.Nº 30 571/6 de Agosto Junín 11:45 15 8 2 134
02 HUATA CALDERON, Alan Bryan I.E.P. Miguel Grau Junín 11:27 12 13 0 94
03 ROMERO ESPINOZA, Joseph Anthony Int. Simón Bolivar Junín 11:40 12 13 0 94
04 CHAMORRO RECINES, Wilfredo Brando I.E.P. "Alfonso Ugarte" Pasco 11:37 11 14 0 82
05 BLANCO ALANIA, Paúl I.E.P."Almirante Miguel Grau" Junín 11:41 11 14 0 82
06 PONCE ZEVALLOS, Amelia Yessenia I.E.P. "El Carmenlo" Junín 11:55 11 14 0 82
07 CHUCO MENDOZA, Katerine I.E.P."Almirante Miguel Grau" Junín 11:46 10 15 0 70
08 AYALA DORREGARAY, Dennis Luis I.E.P. "Alfonso Ugarte" Pasco 11:30 9 12 4 66
09 PEREZ CARDENAS, Jhordan Oswaldo I.E.P. "Alfonso Ugarte" Pasco 11:35 9 13 3 64
10 LAUREANO MEDRANO, Rony Eddy Int. Simón Bolivar Junín 11:51 9 13 4 64
11 POMA OSORIO, Nathaly Mary I.E.P. "Alfonso Ugarte" Pasco 11:48 9 16 0 58
12 ALVAREZ CAJACHAGUA, Vanessa Rosario Int. Simón Bolivar Junín 11:52 9 16 0 58
13 CABANILLAS JIMENEZ, Richar I.E.Nº 30 571/6 de Agosto Junín 11:58 9 16 0 58
14 VALLE BLANCO, Lilibeth Anacely I.E.P."Mariscal Cáceres" Cerro de Pasco 11:45 8 17 0 46
15 CONTRERAS TINOCO, Kevin Celso I.E.P."Almirante Miguel Grau" Junín 11:50 8 17 0 46
16 RIVERA PAITA, Nataly I.E.P."Almirante Miguel Grau" Junín 11:40 7 16 2 38
17 RIVERA PAITA, Nataly I.E.P."Almirante Miguel Grau" Junín 11:40 7 16 2 38
18 SANCHO SOLORZANO, Gyanela Omayra I.E.P. "El Carmenlo" Junín 11:55 7 16 2 38
19 PANDAL MAMANI, Merly Jazmín I.E.Nº 31 514 Junín 11:59 7 16 2 38
20 LIZARRAGA YAURI,. Erica Janeth I.E.Nº 30 571/6 de Agosto Junín 12:10 7 17 1 36
21 ESPINOZA CONDOR, Emily Jhara I.E.P."Almirante Miguel Grau" Junín 11:43 7 18 0 34
22 PUCUHUARANGA MORALES, Ruben david I.E.Nº 30 572 Junín 11:51 7 18 0 34
23 INGA BLAS, Leslie Prissilla I.E.P."Mariscal Cáceres" Cerro de Pasco 11:53 7 18 0 34
24 YANTAS SURICHAQUI, Aracely Gianella Int. Simón Bolivar Junín 11:52 6 15 4 30
25 CUENCA SALAZAR, Josep Abel I.E. Ricardo Palma Pasco 11:43 6 16 3 28
26 SANCHEZ ROMERO, Mary Cielo I.E.P."Mariscal Cáceres" Cerro de Pasco 11:45 6 16 3 28
27 CONDOR MEDINA, Santiago Romero Int. San Cristobal Junín 11:55 5 11 9 28
28 PRADO DE LA CRUZ, Laura I.E.Nº 35002 Pasco 11:44 6 17 2 26
29 RAZA VEGA, David Ulises Int. San Cristobal Junín 11:56 6 17 2 26
30 CONDOR PAITA, Jhom Maycol Int. Simón Bolivar Junín 11:25 4 9 12 22
31 GRANADOS LINO, Maycol Carlos San Ramón Tarma 11:40 6 19 0 22
32 ALVAREZ ALMERCO, Adrian I.E.P."Mariscal Cáceres" Cerro de Pasco 11:41 6 19 0 22
33 LEON ARZAPALO, Oriane Mariana I.E.P. "El Carmenlo" Junín 11:51 6 19 0 22
34 ESTRELLA ARIAS, Oscar Clarc I.E.Nº 31 514 Junín 11:55 6 19 0 22
35 RIVERA CASTILLO, Miguel Marcelo I.E.Nº 30 574 Carhuamayo 11:55 6 19 2 22
36 LOPEZ VARGAS, Leslie Stefany I.E.Nº 35002 Pasco 12:08 6 19 0 22
37 ZARATE MARTINEZ Shirley Yomira I.E. Ricardo Palma Pasco 11:43 5 15 5 20
38 COZAR MEDRANO, Arturo Int. San Cristobal Junín 11:46 5 15 5 20
39 LAUREANO BLANCO, Jenny Keiko I.E.Nº 30 571/6 de Agosto Junín 11:25 5 16 4 18
40 VILCHEZ CHUCO, Milagros del Pilar Int. San Cristobal Junín 12:08 5 17 3 16
41 VICTORIO OROPEZA Mishell Sandy I.E.P. "Alfonso Ugarte" Pasco 11:41 5 19 1 12
42 MANYARI ASTUHUAMAN, Milagros Aquila I.E.Nº 31 514 Junín 11:54 5 19 1 12
43 AGÜERO MARCELO, Ana Paula I.E.P."Pitágoras Somos" Huayllay 12:00 5 19 1 12
44 SANCHEZ CALZADA, Katherine Dayanna I.E.Nº 35002 Pasco 11:42 5 20 0 10
45 MARTINEZ LIMAYMANTA, Josñe Antonio I.E. Ricardo Palma Pasco 11:53 5 20 0 10
46 HURTADO BLANCO, Jessica I.E.P."Pitágoras Somos" Huayllay 11:39 4 16 5 8
47 CARRERA TERREL, Eddy Franck I.E.Nº 35002 Pasco 11:30 4 17 4 6
48 COTRINA CALLUPE, Christian Daniel I.E. Ricardo Palma Pasco 11:52 4 17 4 6
49 RICALDI CARO, Antony Jaime Int. San Cristobal Junín 11:55 4 18 3 4
50 CHAVEZ AQUINO, Ana Rocio I.E.Nº 30 574 Carhuamayo 11:53 3 15 7 0
51 QUISPE CARHUARICRA, Araceli Jhekaterine I.E.Nº 35002 Pasco 0
52 BARBARAN MONTANO, Edwin I.E.Nº 31 514 Junín 11:42 3 16 6 -2
53 TINOCO VEGA, Henry Esequiel I.E.Nº 30 571/6 de Agosto Junín 11:46 4 21 0 -2
54 BARRERA YAURI, Jorden Benjer I.E.Nº 31 514 Junín 11:49 4 21 0 -2
55 JANAMPA ALVAREZ, Cristhian I.E.P."Pitágoras Somos" Huayllay 12:00 4 21 0 -2
56 ROBLES ZAMBRANO Amparo Elizabeth I.E. Ricardo Palma Pasco 11:50 3 17 5 -4
57 CORDOVA YANTAS, Nilver I.E.Nº 30 571/6 de Agosto Junín 11:47 3 20 2 -10
58 ALANIA ESPIRITU, Luis Gerardo I.E.P. "Alfonso Ugarte" Pasco 11:50 3 20 2 -10
59 CONDOR RUPAY, Marivi Yaquelin Int. San Cristobal Junín 11:54 2 16 7 -12
60 TAMARA GAVINO, Vladimir Rolando I.E.P."Mariscal Cáceres" Cerro de Pasco 11:30 3 22 0 -14
61 BUENO OTAÑO, Yanela I.E.P."Mariscal Cáceres" Cerro de Pasco 11:55 3 22 0 -14
62 DELGADO CONDOR, Milagros Angelica Int. Simón Bolivar Junín 11:58 3 22 0 -14
63 CARHUARICRA ARAUZO, Nancy Karina I.E.Nº 31 514 Junín 12:09 3 22 0 -14
64 MENDOZA YANTAS, Jeordy Stevan I.E.P. "El Carmenlo" Junín 11:28 2 23 0 -26
66 CAMPOS ARIAS, Dalma Sofía I.E.Nº 30 574 Carhuamayo 11:40 2 23 0 -26

SEXTO GRADO TITULARES
Nº APELLIDOS Y NOMBRES INST. EDUCATIVA LUGAR TIEMPO PBC PMC
1 CHACCHA YANTAS Abigail Elsa I.E.Alm. MIGUEL GRAU JUNÍN 11:00 19 6
2 CAJAHUANCA CONDOR Zulema Aida I.E. SIMON BOLIVAR JUNÍN 11:40 16 9
3 CAJAHUANCA LOYOLA Cesar Antony I.E.Alm. MIGUEL GRAU JUNÍN 11:45 16 9
4 BARRERA YANTAS Gerson José I.E.Alm. MIGUEL GRAU JUNÍN 11:41 15 10
5 MORA VIZURRAGA Martha Milagros Part.ALFONSO UGARTE PASCO 11:43 15 10
6 PALACIOS RETUERTO Jose Rolando Part.ALFONSO UGARTE PASCO 11:40 15 10
7 BARBOZA ECHEVARRIA Sarvia Katerine I.E.Alm. MIGUEL GRAU JUNÍN 11:32 13 11
8 CRISTOBAL ROBLES Cristian RICARDO PALMA PASCO 11:34 13 11
9 CHUCO BAO Fiorella Esther I.E.Alm. MIGUEL GRAU JUNÍN 11:38 13 11
10 CARLOS LOPEZ Frank Peter 31514 JUNÍN 11:38 13 12
11 RICALDI CONDOR Joel Santiago 31514 JUNÍN 11:40 13 12
12 LAUREANO CONDOR Lizbeth Denisse 30571 "6 DE AGOSTO" JUNÍN 11:39 12 9
13 VELIZ POMACHAGUA Lizzie Milagros I.E. SIMON BOLIVAR JUNÍN 11:42 12 9
14 JACO ESPIRITU Lisbel Annie Part.ALFONSO UGARTE PASCO 11:39 12 10
15 LOPEZ LUCIANO Araceli Johana Zajami Part.ALFONSO UGARTE PASCO 11:40 12 10
16 TRINIDAD ARANCIAGA Danny Part. MARISCAL CACERES PASCO 11:45 12 11
17 ORTIZ FRANCIA Ilusion Part. CIENCIAS APLICADAS PASCO 11:29 11 8
18 PACHECO ECHEVARRIA Yadira Medalith I.E. SIMON BOLIVAR JUNÍN 11:44 11 8
19 ROJAS URETA Cristhian Eric 31514 JUNÍN 11:46 12 13
20 ASCANOA CAPCHA Hungria Katerine I.E.Alm. MIGUEL GRAU JUNÍN 11:47 11 10
21 TACURI LOPEZ Julio Mick SAN RAMON TARMA 11:45 11 12
22 MEJIA ROQUE Yajaira Part.PITAGORAS HUAYLLAY 11:39 11 14
23 CARHUAZ VICENTE Katherine Lizbeth 30571 "6 DE AGOSTO" JUNÍN 11:43 10 11
24 CRUZ RODRIGUEZ Adinsson Richard 31514 JUNÍN 11:39 10 15
25 ESPINOZA VILCA Missael Part. MARISCAL CACERES PASCO 11:41 10 15
26 RIVERA BARZOLA Mayrold Amilcar Part.PITAGORAS HUAYLLAY 11:41 10 15
27 TICSE SOLIS Anibal Steve Diego Part.ALFONSO UGARTE PASCO 11:48 9 11
28 HUAMAN CHICMANA Diana Margot I.E. SAN CRISTOBAL JUNÍN 11:45 8 10
29 LANDA ATAHUAMAN Wilder Pedro 6 DE AGOSTO JUNIN 11:47 9 15
30 ALEX AVILA Alexander Part. MARISCAL CACERES PASCO 11:45 9 16
31 GRADOS SUAREZ Dante Part. MARISCAL CACERES PASCO 11:46 9 16
32 ROJAS BARILLAS Aimé Jasmín I.E. SIMON BOLIVAR JUNÍN 11:50 8 11
33 CONDOR QUINTEROS Katherine Sheyla I.E. SAN CRISTOBAL JUNÍN 11:46 7 8
34 CASTRO SOLORZANO Dante Part. MARISCAL CACERES PASCO 11:41 8 15
35 JARAMILLO TINOCO Yojhans Smith I.E. SAN CRISTOBAL JUNÍN 11:48 8 16
36 ZEVALLOS CRUZ Jhon Antony I.E. SIMON BOLIVAR JUNÍN 11:50 8 16
37 PURIS CHAGUA Antony I.E. SAN CRISTOBAL JUNÍN 11:46 8 17
38 ARIAS ARZAPALO Rocio Giovana 30574 MICAELA BASTIDAS CARHUAMAYO 11:47 7 13
39 AGUILAR ALBORNOZ Miller Part.PITAGORAS HUAYLLAY 11:46 7 17
40 LEON GRIJALVA Sheyla Part.ALFONSO UGARTE PASCO 11:49 7 17
41 LEONARDO CONDOR Hitoshy Rony I.E. SAN CRISTOBAL JUNÍN 11:46 6 14
42 TORIBIO CARLLER Antony Rosmell I.E. SAN CRISTOBAL JUNÍN 11:47 6 15
43 CRISPIN CORDOVA Patzi Keyko 31514 JUNÍN 11:49 4 7
44 CHAVEZ QUIQUIA David Part.PITAGORAS HUAYLLAY 11:47 6 19
45 FERNANDEZ CAMPOS Bereniz Franchesca 31514 JUNÍN 11:49 6 19
46 HINOSTROZA HUATA Frank Junior I.E. SIMON BOLIVAR JUNÍN 12:00 6 19
47 GUERREROS VALENTIN Miguel Part.PITAGORAS HUAYLLAY 12:00 5 20
48 LEON NUÑEZ Fanny Lucero 30571 "6 DE AGOSTO" JUNÍN 12:03 5 20
49 ESTRELLA LLANCACHAGUA Jennifer Part. CIENCIAS APLICADAS PASCO
50 FILIO CHAGUA Filomena Clemens Part. CIENCIAS APLICADAS PASCO
51 CAJAHUANCA RICALDI Gabriela Julia 30571 "6 DE AGOSTO" JUNÍN 11:45 3 22
   
 
   
 
     
   
     
   
     
   
     
   
un servicio ofrecido por Hispavista.com